Ограничение музыки в ВК

Социальной сетью «ВКонтакте» ежедневно пользуются миллионы россиян. Большая часть из них использует при этом официальное приложение, которое регулярно обновляется. Одним из последних новшеств стало ограничение музыки в ВК. Согласно ему, пользователи популярной соцсети не могут слушать музыку в фоновом режиме больше 30 минут в день. Однако можно легко обойти это аудио-ограничение ВК.

Слушать музыку в ВК без ограничений на Android

Обладатели телефона на операционной системе Android могут обойти данное ограничение несколькими способами:


1. Откройте приложение «ВКонтакте» на своём телефоне, включите любую песню и нажмите на паузу. Затем подключите наушники и нажмите кнопку воспроизведения. Как только запись вновь пойдёт, счётчик уже не станет фиксировать время.


2. Второй метод предполагает смену прав приложения. Установите приложение App Ops, войдите в него и выберите из предложенного списка ВК. Затем уберите галочку возле пункта «Чтение состояния телефона». После этого стоит перезапустить приложение «ВКонтакте».

Слушать музыку в ВК без ограничений на IOS

Слушать музыку без ограничений на айфоне можно тоже по-разному. Новейший способ связан с изменением настроек даты и времени.


Для начала зайдите в настройки, выберите «Основные», а затем – «Дата и время». Уберите галочку с пункта «Автоматически». Так вы сможете настраивать эти параметры вручную. Всё, что нужно, – это настроить вчерашнее время.


В этом случае ограничение фонового прослушивания «ВКонтакте» будет снято, и вы сможете слушать музыку столько, сколько захотите.

Еще один способ слушать без ограничений

Подключить гарнитуру, которая позволяет проигрывать и листать треки кнопками. Открыть музыку в ВК, нажать Play, а затем поставить на паузу. Воспроизвести композицию с помощью кнопок на гарнитуре. Такой способ позволяет слушать музыку в ВК больше часа.


Если у вас нет гарнитуры и желания тратить время и нервы на различные манипуляции, предлагаем альтернативный вариант, который позволит слушать музыку в ВК не 1 час, а сколько захотите. Просто скачайте VKDJ – бесплатный сервис для скачивания треков из соцсети, не требующий регистрации и отправки SMS.

Как слушать музыку в ВК больше часа

VKDJ предлагает более простой обход ограничений «ВКонтакте». Установите наше приложение, скачайте на телефон любимую музыку и слушайте её хоть целый день. Оно не требовательно к ресурсам, не занимает много места и не содержит вирусов. Приложение устанавливается автоматически и сразу же готово к поиску и воспроизведению музыки.


Версия для:

Windows XP/VISTA/7/8/10