Музыка в ВК без рекламы

С недавнего времени прослушивание музыкальных записей в соцсети «ВКонтакте» стало сопровождаться рекламными аудиороликами. Для большинства это стало неприятным нововведением, доставляющим дискомфорт.


Для прослушивания музыки в ВК без рекламы была введена ежемесячная подписка, которая стоит 149 рублей. Однако было разработано несколько способов, позволяющих обойти рекламу без приобретения подписки.


#1
Самый простой способ избавиться от рекламы – обновить страницу и заново включить проигрывание песни. Однако он подходит только для тех, кто сидит в соцсети через компьютер.
#2
Второй метод избавления от рекламы при прослушивании музыки в ВК – установка мощного блокировщика. При этом программа должна уметь распознавать аудиорекламу.
#3
Третий метод самый оптимальный.
Он предполагает скачивание треков на компьютер или телефон.
Как скачать музыку из «ВКонтакте»

Как скачать музыку из «ВКонтакте»

Программа VKDJ позволяет бесплатно скачать музыку с социальной сети и навсегда забыть о рекламе во время прослушивания любимых треков. Скачайте программу, установите инсталлятор и скачивайте песни.


Интерфейс программы полностью на русском. «ВКонтакте диджей» не попросит с вас денег за скачивание или прослушивание, а также не представит угрозы мобильному устройству, так как не содержит вирусов.


Программа совместима с любой современной версией Windows.


С VKDJ вам больше не придется спрашивать у Яндекса или Гугл, как избавиться от рекламы в музыке в ВК, и заходить на сомнительные сайты в поиске ответа.



Версия для:

Windows XP/VISTA/7/8/10